Другие журналы

научное издание МГТУ им. Н.Э. Баумана

НАУКА и ОБРАЗОВАНИЕ

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл № ФС 77 - 48211.  ISSN 1994-0408

IBM получила награду за отраслевое лидерство в области повышения уровня осведомленности о grid-технологиях, впервые вручаемую на конференции GridWorld

Пресс-релиз от 12.09.2006
Источник: IBM

Контакты

Контакты:IBM East Europe/Asia

Галина Данилина

Тел.: (495) 775-8800, 940-2000 #1771

E-mail: Galina_Danilina@ru.ibm.com

    ВАШИНГТОН, округ Колумбия, 12 сентября 2006 г., конференция GridWorld — Корпорация IBM (NYSE: IBM) сообщила о том, что она была удостоена награды Industry Leadership Award, впервые врученной на конференции GridWorld.

    Члены консультативного совета GridWorld высоко оценили вклад в повышение уровня осведомленности о grid-технологиях, который вносит корпорация IBM, являясь лидером по разработке и выводу на рынок ИТ-решений на базе grid-технологий и сервис-ориентированных архитектур.

    «IBM гордится тем, что GridWorld признает ее отраслевым лидером по оказанию клиентам помощи в повышении продуктивности и эффективности через использование первоклассных решений для grid-вычислений, — сказал Кен Кинг (Ken King), вице-президент IBM по grid-технологиям. — Как первопроходец и лидер в области разработки grid-решений на базе открытых стандартов, IBM будет способствовать ускорению принятия клиентами grid-технологий, основываясь на успехах, уже достигнутых многими нашими заказчиками».

    Номинантов на получение этой награды GridWorld выдвигали участники grid-сообщества — коммерческие предприятия, академические учреждения, научные организации и поставщики информационных технологий. Компания IDG World Expo, ведущий организатор торговых выставок, конференций и мероприятий для технологических рынков, объявила о вручении этой награды на ежегодной конференции GridWorld в Вашингтоне, округ Колумбия.

    Кроме того, на конференции GridWorld было объявлено о том, что IBM получила высшие награды от журнала GRIDtoday («Выбор читателей» и «Выбор редакторов») в следующих категориях:

  • Выбор редакторов: Лучшее соотношение цены и производительности grid-решения или компонента.

  • Выбор читателей: Лучшее соотношение цены и производительности системы хранения для grid-решений.

  • Выбор читателей: Самая инновационная система хранения для grid-решений.

  • Выбор читателей: Самое эффективное и инновационное grid-решение или компонент.

    О конференции GridWorld

    Конференция GridWorld является главным мероприятием для представителей сферы бизнеса, как руководителей по стратегиям развития корпоративных информационных систем, так и поставщиков информационных технологий. В фокусе этого форума – коммерческие преимущества интеграции технологий, продуктов и решений для grid-вычислений в основные ИТ-операции. Для получения дополнительной информации или регистрации для участия в конференции посетите Web-сайт GridWorld по адресу www.gridworld.com. По вопросам участия в конференции в качестве спонсора обращайтесь к Джованни Штейну (Giovanni Stein) по телефону 508-424-4864 или по электронной почте giovanni_stein@idg.com.

 

О компании IDG World Expo

    IDG World Expo (www.idgworldexpo.com) организует технологические торговые выставки, конференции и мероприятия для специалистов, которым требуется превосходное обучение, общение с коллегами и возможность приобрести продукцию, сравнивая предложения различных поставщиков. Являясь лидером в области организации технологических мероприятий, IDG World Expo применяет свои знания и опыт для проведения форумов и конференций, помогая технологическим компаниям привлекать к себе внимание потенциальных покупателей. IDG World Expo является бизнес-подразделением IDG, ведущей компании в области издательского дела, проведения исследований и мероприятий для технологической отрасли.

 

О компании International Data Group (IDG)

    International Data Group (IDG) — ведущая компания, занимающаяся издательской деятельностью, проведением исследований и организацией мероприятий для отрасли информационных технологий. IDG издает более 300 журналов и газет в 85 странах, в том числе CIO, CSO, Computerworld, GamePro, InfoWorld, Macworld, Network World и PC World. IDG владеет сетью из 400 Web-сайтов, посвященных технологиям для бизнеса, технологиям для потребителей, цифровым развлечениям и компьютерным играм. IDG является организатором более чем 170 технологических мероприятий, включая LinuxWorld Conference & Expo, Macworld Conference & Expo, DEMO и IDC Directions. Компания IDC, дочернее предприятие IDG, является главным глобальным поставщиком аналитических исследований рынка, консультационных услуг и организатором мероприятий. Более 850 аналитиков IDC в 50 странах предоставляют консультации по технологическим и отраслевым возможностям и тенденциям на глобальном, региональном и местном уровнях. Дополнительную информацию о компании IDG можно получить на Web-сайте http://www.idg.com.

О корпорации IBM

    Более подробную информацию о корпорации IBM можно получить на Web-сайте http://www.ibm.com. Все наименования продуктов и компаний являются собственностью соответствующих компаний.

 
ПОИСК
 
elibrary crossref ulrichsweb neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2024 «Наука и образование»
Перепечатка материалов журнала без согласования с редакцией запрещена
 Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)