Другие журналы

научное издание МГТУ им. Н.Э. Баумана

НАУКА и ОБРАЗОВАНИЕ

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл № ФС 77 - 48211.  ISSN 1994-0408

Корпорация Intel выступила генеральным партнером II ежегодного молодежного форума «YouLead 2013»

22.11.2013
Нижний Новгород, 21 ноября 2013 года – корпорация Intel выступила генеральным партнером II ежегодного молодежного форума «YouLead 2013», собравшего около 400 участников. Представители крупнейших компаний, таких как Intel, P&G, МегаФон, АНКОР, HeadHunter, Rosbank и 2Gis, а также десятки экспертов выступили перед делегатами форума, молодыми лидерами в возрасте от 18 до 27 лет, поделившись с ними профессиональными секретами.

В рамках форума, который прошел в Нижнем Новгороде 18-19 ноября 2013 года, молодые лидеры получили возможность принять участие в тренингах и мастер-классах, а также испытать свои силы в решении бизнес-кейсов от крупнейших международных и российских компаний.

Молодежный форум прошел при поддержке международной молодежной организации AIESEC и Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области. На открытии форума выступил Сергей Бочаров, заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области.

Программа первого дня форума включила в себя публичные лекции «Speak Big» в популярном формате TED-talks (ted.com), в ходе которых известные персоны за 10 минут рассказали участникам свою лидерскую историю:

Дарья Кирьянова, операционный директор Intel в России и управляющий нижегородским филиалом, рассказав студентам о сути лидерства
Сергей Кошечкин, генеральный директор консалтинговой группы «BusinessCom»;
Денис Исмаков, бизнес-тренер, генеральный директор «Снайпер Медиа»;
Юлия Старухина,  генеральный директор Немецкого центра в Нижнем Новгороде;
Галина Погодина, директор по персоналу компании «Юнилин».

Второй день форума был посвящен тренингам и мастер-классам. Секция корпорации Intel включала в себя тренинг «Технологическое предпринимательство», на котором участники познакомились с практическими аспектами запуска успешного IT-стартапа. Кроме того, эксперты корпорации Intel по управлению человеческими ресурсами провели мастер-классы по основам деловой переписки и успешному прохождению собеседования.

Самые активные участники форума получили памятные призы от компаний-партнеров, а главным призом, традиционно стала бесплатная международная стажировка от AISEC.
 
ПОИСК
 
elibrary crossref ulrichsweb neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2024 «Наука и образование»
Перепечатка материалов журнала без согласования с редакцией запрещена
 Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)