Другие журналы

научное издание МГТУ им. Н.Э. Баумана

НАУКА и ОБРАЗОВАНИЕ

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл № ФС 77 - 48211.  ISSN 1994-0408

Международная научно-практическая конференция "Современные информационные и коммуникационные технологии в высшем образовании: новые образовательные программы, педагогика с использованием e-learning и повышение качества образования" (Италия)

14.02.2013

Римский университет "La Sapienza", Национальный исследовательский университет "МИЭТ", Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана и Межотраслевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров проводят 1-6 апреля 2013 года в Риме (Италия) Международную научно-практическую конференцию "Современные информационные и коммуникационные технологии в высшем образовании: новые образовательные программы, педагогика с использованием e-learning и повышение качества образования".

Основные вопросы:

  • Модернизация высшего образования: опыт итальянских и российских университетов в использовании современных информационных и коммуникационных технологий;
  • Роль ИКТ в формировании открытого обучения в высшей школе;
  • Современная педагогика с использованием E-Learning в высшей школе;
  • Современные образовательные программы и технологии обучения в высшей школе. Программы обучения магистров и PhD в Римском университет "La Sapienza";
  • Актуальные направления повышения конкурентоспособности современных университетов: интеграция инноваций в образовании и научных исследований; академическая мобильность и сетевое взаимодействие университетов; международное сотрудничество и новые требования рынка труда.

    Статьи для публикации (на русском и английском языке) принимаются до 15 февраля 2013 г.
    Заявки на участие в конференции с названием и краткой аннотацией доклада на русском и английском языках (до 500 слов) и биографическими данными (согласно регистрационной форме) принимаются до 22 февраля 2013 г.
    Регистрация заявок на участие без доклада до 28 февраля 2013 г.

    Приглашение на конференцию.

    Информация для участников.
 
ПОИСК
 
elibrary crossref ulrichsweb neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2024 «Наука и образование»
Перепечатка материалов журнала без согласования с редакцией запрещена
 Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)