Другие журналы

научное издание МГТУ им. Н.Э. Баумана

НАУКА и ОБРАЗОВАНИЕ

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл № ФС 77 - 48211.  ISSN 1994-0408

Технопарк, совместный проект Mail.Ru Group и МГТУ им. Н.Э. Баумана - победитель Национальной программы "Лучшие социальные проекты России"

21.12.2012
17 декабря были подведены итоги Национальной Программы "Лучшие социальные проекты России". Технопарк, совместный проект Mail.Ru Group и МГТУ им. Н.Э. Баумана, был признан лучшим социальным проектам России в 2012 году в категории "Образовательные и информационные программы".

Национальная Программа "Лучшие социальные проекты России" (http://socprojects.org) инициирована в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса. Программа проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Агентства стратегических инициатив, WWF, FSC и ряда других организаций. Основная цель Программы - привлечение общественного внимания к теме социальной ответственности, поощрения и тиражирования лучших социальных практик среди представителей бизнеса, общества и государства.

Эксперты программы высоко оценили Технопарк, учебно-практический центр подготовки специалистов в сфере веб-разработки.
Программа Технопарка охватывает широкий спектр тем - от базовых, таких как алгоритмы и структуры данных, до тонкостей разработки приложений для мобильных платформ. Лекции и семинары дополняются реальными задачами, с которыми сталкиваются веб-разработчики одной из крупнейших интернет-компаний Европы - Mail.Ru Group.

Подробнее на сайте МГТУ им. Н.Э. Баумана ->>

Сайт Технопарка: http://tp.mail.ru.
 
ПОИСК
 
elibrary crossref ulrichsweb neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2024 «Наука и образование»
Перепечатка материалов журнала без согласования с редакцией запрещена
 Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)