|
|
IBM сотрудничает с четырьмя вузами Сингапура в области SSME # 12, декабрь 2009
Студенты, изучающие эту дисциплину, учатся в Технологическом университете Nanyang, (Nanyang Technological University), Национальном университете Сингапура, Сингапурском университете управления (Singapore Management University) и Институте системотехники (Institute of Systems Science).
SSME – это новая академическая дисциплина, специально разработанная для обучения студентов комбинированным навыкам бизнеса, технологий и общественных наук.
В среду корпорация IBM подписала соглашение с четырьмя вышеупомянутыми учебными заведениями, таким образом продлив подписанное еще в 2007 г. соглашение о сотрудничестве в области образования и исследований. Партнеры по SSME и IBM также выделили 31 национальную стипендию студентам, наиболее успевающим в данной области.
Source: Channel NewsAsia
Тематические рубрики: |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||