Другие журналы

Якашев Байр Кируевич

О свойствах вероятностей f- реккурентных серий и цепочек в последовательности независимых случайных величин
Молодежный научно-технический вестник # 10, октябрь 2015
УДК: 519.212.2
Цель данного исследования заключается в вычислении точного распределения числа f– реккурентных серий длины не менее s в последовательности независимых случайных величин. Результатом данной работы является, построения гистограммы и проверка на нормальность.
 
ПОИСК
 
elibrary crossref ulrichsweb neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2019 «Наука и образование»
Перепечатка материалов журнала без согласования с редакцией запрещена
 Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)